приставы и алименты - вопрос №58696

Здравствуйте.
9.12.2010 подала в суд на получение алиментов. Судебный приказ я получила и отправила его приставам 27.12.2010. После этого 28.01.2011 я получила письмо о том, что бывшего мужа приглашали добровольно дать о себе информацию. С того момента никаких сведений более я не получала. Подскажите, когда возможно будет первая выплата? Как скоро приставы найдут моего мужа? Спасибо

Ответы

Когда приставы найдут вашего мужа, тогда вы получите ответы на свои вопросы! А выплаты могут начаться еще позже!