Финансы - вопрос №58713

Объясните, пожалуйста почему у меня такие отношения с финансами.Была хорошая зарплата, не могла на себя потратить-то долги, то болезни, то отдать за что-то надо.2 недели назад распланировала что хочу купить, и доходы резко упали. такое впечатление,  что в руки не даются. Вроде бы на все помаленьку хвтает, но как решу на себя потратить, так сразу пусто... Что можно сделать? Катя, 09.09.1980, север Сибири.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К примеру, поставить прогремму на удачу, успех и финансовое благополучие. С помощью нее будут скорректировваны денежные поступления и перенаправлены денежные потоки в ваши руки, чтобы тратились деньги на ваши личные цели, а не уходили на сторону, чтобы исчезли финансовые долги и проблемы. Если интересно — пишите в чат.

Все очень просто -карты говорят Вы свою удачу отдали сами.  Желательно это исправить.

✅Настасья Павловна✅