налоги - вопрос №58721

Здравствуйте! Оформила ИП, но магазин еще не открыла.Надо-ли платить налоги?

2 ответа

Ответы

налоги платят от доходов, если у вас доходов небыло то тогда ненадо, но необходимо оплачивать в пенсионный налоги независимо работали вы или нет

Если Вы не подавали заявление на ЕНВД, то только налоги в ПФ, которые нужно оплатить да 31 декабря текущего года (примерно около 1000 за каждый месяц с момента регистрции) вне зависимости от того велась деятельность или нет.