Подскажите пожалуста!!!! - вопрос №58726

Здраствуйте  уважаемые эксперты))) Я розошлась с парнем Иван (24.01.77) но досих пор немогу его забыть, скажите пожалуста будет ли примирение? Лера(21.08.87)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лере, примирения не будет.Оставьте Ивана в прошлом, он ваш прошлый опыт. Скоро у вас появитс яновая любовь.Только не пройдите мимо. Любви и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение вполне возможно… всё в ваших руках, приложите усилия, старания и желание!!!

Лера, примерение возможно. Но возврата отношений нет. Вам стоит отпустить его и пожелать счастливой жизни. Только так у Вас наладится ваша личная жизнь

Натали