будет ли у нас будущее ведь мы вместе уже два года!!?? - вопрос №58751

Здраствуйте, в моих отношениях с пернем много не понятного! подскажите ...

он Евгений 12 сентября 1993 год город Кривой Рог и Юлия 22 мая 1995 год Кривой Рог.

очень разщитую на помощь!

Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали что впереди (года через 3-4) у Вас идет по судьбе другой мужчина. Поэтому я бы не делала ставку на  те отношения что у вас сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете вместе.

У Вас идеальная совместимость.Будущее явно общее.

Можно сделать более подробный прогноз.Обращайтесь