вернуть любимого - вопрос №58754

Мы встречались 3,5 года, после чего поссорились и расстались.4 месяца гордость не позволяла его вернуть.я уже встречалась с другим, а он — с другой.и вот однажды я поняла что не могу позволить какой-то женщине трогать моего мужчину!!! я ему позвонила, мы увиделись и я сказала что хотела.в этот же вечер он пообещал что бросит её, но при этом отметил что чувства его хоть и остались, ноостыли.казалось что всё хорошо, но спустя неделю он сказал что не может и не хочет быть со мной.объяснил это тем что я была с другим и мысль об этом постоянно будет его преследовать.еще сказал что не может простить слова которые я ему наговорила когда расставались.и самое главное — сказал что ему наплевать на меня и он согласен на простое общение и иногда секс.вот так. хочу вернуть его и его чувства ко мне, но не знаю как это сделать...

Ответы

Пишите, с ув. Александр.

Юля! для того чтобы вернуть его, Вам нужно стать другой, измениться! уверены, что он этого достоин? такая какая Вы есть сейчас — Вы ему не нужны, так? значит надо стать другой.

Если уже точно решили, что именно это Вам и нужно — обращайтесь!

Час добрый, yuliya1988!

Слезами горю не поможешь, да и с Вашим чувством стоит разобраться, не есть ли это у Вас просто возникшие чувства азарта, ревность, от соперничества с той, с кем сейчас он, а вовсе не любовь?!

Если он равнодушен к Вам такой сегодня, то как он полюбит Вас такую, какая Вы сегодня?

Хотя тоже не факт, у него также  такой же азарт и ревность в ответ на то, как поступили с ним Вы? Чувства у Вас у обоих и отношения Ваши пусть Вы и на расстоянии, но НЕ ЗАВЕРШЕНЫ!

При психологических консультациях и анализе проясняются исходные данные, выявляется основной запрос и… уже с этим запросом и начинается работа, именно та психологическая магия изменения себя и своей действительности, без всяких лягушек  и летучих мышей.))) Пошагово день за днём… на путь к настоящей себе и своим настоящим желаниям. С опорой на Ваше Я, на его силы и слабости… это тот ресурс «живой воды» который и ищет каждый мужчина. Женщина же ищет свои берега, чтобы стать живой рекой.<o:p></o:p>

А уж в процессе этого пути или Вы станете желанной для выбранного Вами мужчины, или желания изменятся, и тогда на Ваш Зов придёт тот Ваш мужчина, с который и тело и душа будут петь, а не слезоточить от боли и переживаний…

…есть ретровзгляд, встав на линию: «нынче и завтра…»
шаг, и ещё… а вот третий, — он будет другим.
все…понимание…- это так часто, легко и внезапно,

снотолкование… -  снятый пред вечером грим.
с детства нас давят: «per aspera… будет и  astra*»
видится мне, всё без aspera станет иным.

©  Валерий Егоров.
_____________________________________
*«Per aspera ad Astra» — «Через тернии к звёздам»

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

<o:p> </o:p>

Чувства рождаются в голове не просто так, и не вкладываются туда со стороны — чувства порождаются человеческими установками и убеждениями. Если Вы считаете, что человек, с которым Вы поддерживали отношения — "ВАШ" мужчина, и Вы не можете позволить "какой-то другой женщине его трогать", то, возможно, Вы бессознательно выбирали мужчину, который придерживается аналогичных установок? И теперь, естественно, они мешают ему — Вы же "были с другим". Изменить его эмоции, вернуть его чувства — это значит, изменить эти его установки, а это сделать без его согласия и участия нельзя. Даже если он начнёт испытывать по отношению к Вам страсть, эти его убеждения в том, что "мужчина НЕ может и Не должен простить ТАКОЕ", всё равно будут мешать вашим отношениям и приводить к конфликтам и проблемам. Хотите ли Вы этого?

Шендерова Елена