вернуть любимого - вопрос №58754

Мы встречались 3,5 года, после чего поссорились и расстались.4 месяца гордость не позволяла его вернуть.я уже встречалась с другим, а он — с другой.и вот однажды я поняла что не могу позволить какой-то женщине трогать моего мужчину!!! я ему позвонила, мы увиделись и я сказала что хотела.в этот же вечер он пообещал что бросит её, но при этом отметил что чувства его хоть и остались, ноостыли.казалось что всё хорошо, но спустя неделю он сказал что не может и не хочет быть со мной.объяснил это тем что я была с другим и мысль об этом постоянно будет его преследовать.еще сказал что не может простить слова которые я ему наговорила когда расставались.и самое главное — сказал что ему наплевать на меня и он согласен на простое общение и иногда секс.вот так. хочу вернуть его и его чувства ко мне, но не знаю как это сделать...

Ответы

Пишите, с ув. Александр.

12.02.11

Юля! для того чтобы вернуть его, Вам нужно стать другой, измениться! уверены, что он этого достоин? такая какая Вы есть сейчас — Вы ему не нужны, так? значит надо стать другой.

Если уже точно решили, что именно это Вам и нужно — обращайтесь!

13.02.11

Час добрый, yuliya1988!

Слезами горю не поможешь, да и с Вашим чувством стоит разобраться, не есть ли это у Вас просто возникшие чувства азарта, ревность, от соперничества с той, с кем сейчас он, а вовсе не любовь?!

Если он равнодушен к Вам такой сегодня, то как он полюбит Вас такую, какая Вы сегодня?

Хотя тоже не факт, у него также  такой же азарт и ревность в ответ на то, как поступили с ним Вы? Чувства у Вас у обоих и отношения Ваши пусть Вы и на расстоянии, но НЕ ЗАВЕРШЕНЫ!

При психологических консультациях и анализе проясняются исходные данные, выявляется основной запрос и… уже с этим запросом и начинается работа, именно та психологическая магия изменения себя и своей действительности, без всяких лягушек  и летучих мышей.))) Пошагово день за днём… на путь к настоящей себе и своим настоящим желаниям. С опорой на Ваше Я, на его силы и слабости… это тот ресурс «живой воды» который и ищет каждый мужчина. Женщина же ищет свои берега, чтобы стать живой рекой.<o:p></o:p>

А уж в процессе этого пути или Вы станете желанной для выбранного Вами мужчины, или желания изменятся, и тогда на Ваш Зов придёт тот Ваш мужчина, с который и тело и душа будут петь, а не слезоточить от боли и переживаний…

…есть ретровзгляд, встав на линию: «нынче и завтра…»
шаг, и ещё… а вот третий, — он будет другим.
все…понимание…- это так часто, легко и внезапно,

снотолкование… -  снятый пред вечером грим.
с детства нас давят: «per aspera… будет и  astra*»
видится мне, всё без aspera станет иным.

©  Валерий Егоров.
_____________________________________
*«Per aspera ad Astra» — «Через тернии к звёздам»

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

<o:p> </o:p>

13.02.11

Чувства рождаются в голове не просто так, и не вкладываются туда со стороны — чувства порождаются человеческими установками и убеждениями. Если Вы считаете, что человек, с которым Вы поддерживали отношения — "ВАШ" мужчина, и Вы не можете позволить "какой-то другой женщине его трогать", то, возможно, Вы бессознательно выбирали мужчину, который придерживается аналогичных установок? И теперь, естественно, они мешают ему — Вы же "были с другим". Изменить его эмоции, вернуть его чувства — это значит, изменить эти его установки, а это сделать без его согласия и участия нельзя. Даже если он начнёт испытывать по отношению к Вам страсть, эти его убеждения в том, что "мужчина НЕ может и Не должен простить ТАКОЕ", всё равно будут мешать вашим отношениям и приводить к конфликтам и проблемам. Хотите ли Вы этого?

13.02.11

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store