отнощения - вопрос №58777

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какими в дальнейшем будут отношения между Виталием 18.05.1971 и Людмила 18.05.1976? Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения спокойные, надежные.Но всегда одинаковые, без развития.

Если Вы не ошиблись  и обе даты верные

Ваши отношения желают лучшего, но всё познаётся в сравнении.

Пришло время решать личные интересы, ноэто очень важное решение .

Так как для Вас это вопрос, чести...

Отношения могут сложиться, но  это будет борьба. И интересно и больно, и любопытно