Кредит - вопрос №58780

Здравствуйте!

Я инвалид 2 группы, пенсия 6500.

смогу ли я взять кредит в размере 120 000 руб.? Какие документы нужны?

я гражданка РФ проживающая в Москве, но прописана в др.городе!

мне 18 лет. Жду ответа.

Ответы

С этим вопросом вам нужно обратиться в банк. Там вам пояснят, на какую сумму кредита вы можете расчитывать при вашем небольшом доходе. Но для того, чтобы обратиться в банк в Москве, нужно иметь хотя бы временную регистрацию в этом городе.

Вам не дадут кредит ни в одном банке, к сожелению