Выписка из квартиры - вопрос №58804

Добрый день! мы с мужем в разводе, у него другая семья как лет 10.он не явлеяться собственником квартиры, но прописан в квартире. Возвожно ли его выписать из квартиры без его ведома? и вооще возможно это?

спасибо.

Ответы

Выписать возможно в судебном порядке, паредставив доказательства, что бывший супруг длительное время не проживает в квартире, не содержит ее, не оплачивает коммунальные услуги.