Приснился сон (дом и бюстгальтер) - вопрос №58808

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился такой сон сегодня: я оказалась среди кирпичных домов, как таунхаусы в Европе, они только достраивались (вместо окон были полиэтилены). Я посмотрела, рядом стоял коттедж, этажа 2-3, кирпичный, без окон. Я была уверена что это мой будущий дом. Мысленно чертила ограду будущую, представляла как по утрам я буду выходить в свой двор (двор был огромен). Сверху, надмоим будущим домом находился коттедж повыше. Вообщем он "покрывал" мой дом своей крышей. Я думала о том, не тесно ли будет там жить, так как дома стояли "впритык", окна выходили друг на друга. Да и рядом были таунхаусы, или полукоттеджи-полудома обычные,  такие высокие..

И второй эпизод — это бюстгальтеры, белые или молочные, с вышивкой, камнями и жемчугом, похожие на верх свадебного платья, безумно красивые! Их было 3, я себе выбрала по середине.

Пустой сон или имеющий какое-то значение? Спасибо всем кто ответит!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Значение сна такое: Вас олицетворяет во сне -" Ваш будущий дом"." Котедж повыше -" ваш молодой человек. То есть, очень скоро, вам вам предстоит задуматься о будущей семейной жизни, и принять ответственное решение- одно для двоих.

Второй эпизод уточняет, чем все завершится… Остается только вас поздравить с будущей свадьбой!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы чего то боитесь и хотите оградить себя и родных от проблем и беды