отношения - вопрос №58826

все отношения заканчиваются по одному и тому же сценарию, Хочу быть счастливой .Как измениться?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы спрашиваете, как измениться? Отвечаю:

1. Захотеть измениться

2. Найти психолога, который может помочь

3. Обратиться к нему за помощью

4. С помощью психолога просмотреть ваш алгоритм взаимоотношений и найти в нем "слабое звено".

5. Изменить алгоритм на новый

6. Опробовать новый алгоритм на практике

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сломать этот сценарий. Как? Переосмыслить его, избавиться от "автоматизмов". Более подробно — заходите в чат (ознакомьтесь с профилем).

Для того, чтобы измениться, нужно работать и много работать. Но мало работать, нужно знать, что в этом направлении делать. Могу научить вас как выстроить свою жизнь заново. Пишите. С ув. Александр.

Доброго времени суток!

Козьма Прутков когда-то сказал: "Хочешь быть счастливым — будь им!"

Ну а если серьезно, то в Вашей жизни есть действующее проклятие, на основании которого происходит то, что Вы пишете.

Для того, чтобы разобраться с этим, Вам необходима очная консультация духовного консультанта.

Захотите разобраться — пишите, помогу.

Благословений Вам и мудрости!