Бизнес в сфере компьютерного сервиса - вопрос №58842

Хочу открыть бизнес в сфере компьютерного сервиса. Город небольшой, курортный. Есть несколько фирм, но о них мало кто знает (специально спрашивал людей знают ли он где можно отремонтировать компьютер), работал частником, выезжал на выезды людей было средне. Сейчас вот хочу открыть именно сервисный центр. Кто сталкивался с этой областью? Много ли рисково и вообще тонкостей? в компьютерах разбираюсь хорошо, ноработать буду точно не один, найму людей.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обращайся ко мне в чат, у меня своя фирма занимающаяся обслугой компов, оргтехники, ЛВС и интернет, установкой и обслуживанием систем безопасности. Что смогу подскажу может пригодится. Консультация и помощь бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу тебе преложить получать доход за статьи по твоей работе. Заработаешь больше. Причём особенно если при это будешь использовать примеры реальных людей.