Жилье военнослужащему - вопрос №58848

Здравствуйте! Работаю в органах ФСБ всю жизнь. Сейчас мне 56 лет. Меня интересует жилищный вопрос. Сейчас в моей квартире (64 м.кв.) в г. Москве прописаны 4 человека. Могу ли я, прописав еще 2 внуков, расчитывать встать на очередь на квартиру? Тут еще важен вопрос, что до выдачи квартиры, если встану на очередь, меня ведь не могут уволить? Буду благодарен всем,кто откликнется.

Дополнение автора от 13.02.11 15:45:03

А куда же их девать-то… Если одного точно прописывать больше некуда, кроме как ко мне… И у меня дочери… Это тоже считается искусственно?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прописав двух внуков, которые сейчас прописаны по другому адресу, Вы искусственно ухудшите жилищные условия, в связи с чем в очередь Вас могут поставить не ранее чем через 5 лет после прописки внуков.