мальчик..и отношения - вопрос №58849

 все началось с того… что мне мальчик понравился и я его добавила в в контакте и писала ему каждый… день и в итоге я ему надоела… и он сказал девченке чтоб та прицтавилась его девкой… и розобралась в контакте со мной… и все!!! розобралась с того дня я ему не писала..!!! и с этого момента он на меня только и смотрит!!! а всем говорит что яему надоела!!! а сам смотрит и когда я шла по леснице… то он шел и увидел меня… и пошол другой дорогой… я сама просто была!!! а потом я с подругами была шла… и пошла завернула за дверь… так он смотрит на меня!!! мне девка сказала!!! и я сама видела… и когда я шла… так он не много прошол и на меня так глазами смотрит!!! и плюс к этому у него есть девушка

Дополнение автора от 13.02.11 15:13:08

что он чувствует.или он просто так смотрит???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень трогательную историю написали. А что вы узнать-то хотите?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его спросите.