Кому верить?? - вопрос №58861

Добрый день, уважамые эксперты! Мне в октябре сказали что все нормально будет с моим МЧ.и мы скоро помиримся до нового года точно.все наладится.и в январе будет сплошная любовь.все замечательно.новый этап в жизни произойдет.и свадьба будет в этом году… а все наоборот произошло.он другую нашел.мы расстались в первых числах января.и ведь не бесплатно обратилась за помощью

Дополнение автора от 15.02.11 18:37:01

Джулия вы знаете я даже если плохое слышала. то вообще ничего не ставила.просто сворачивала разговор.очень некрасиво с вашей стороны такое писать обо мне.это уже говорит о вашей некомпетентности.вы же специалист.а пишите такое и как же вы людям помогаете.если не зная какая я. меня осудили.да я очень добрый и доверчивый человек изза этого и страдаю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, напишите жалобу на нерадивых кто вам нагадал такое на имя  модератора… и без данных невозможно ответить на ваш вопрос..

Возможно Вам отвечали только то что Вы хотели слушать. Вы посмотрите на мои минусы в репутации, это ставите ВЫ, те кому непонравилось что я написала правду. Так что же Вы тогда хотите от нас ?

@ SOFIA CHERNAYA