Отношения - вопрос №58873

Добрый день! Эксперты, посмотрите, пожалуйста, у Марии 16.02.1983г. родилась Москва в 14.00 будут изминения в личной жизни в феврале 2011г. что ей ждать?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения у Вас пойдут в конце лета и продолдаться до весны будующего года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, отношения возможно какие есть разрушатся но все только к лучшему.

Окончание прежних отношений, начало новых

Здравствуйте, Мария. С 22  февраля у вас начинается период усиления женской привлекательности и в это период возможно начнутся новые любовные отношения или укрепление старых. Любви и удачивам.

Заславская Елена