робота - вопрос №58874

Здраствуйте))) меня зовут Валерия 21,08,87 уже год немогу никак найти роботу, а она мне очень нужна, помогите мне пожалуста, скажите когда у меня будет такая возможность, на что мне необходимо обращать внимание что бы ее не пропустить? Зарание благодарна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по дате рождения не должно быть таких проблем. Значит нужно смотреть почему вам дана такая ситуация.Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия!

Вы коммуникабельный и находчивый человек, отличаетесь живым умом, проницательностью, восприимчивостью.Вы энергичны и сообразительны. Вижу в Вас природный талант, в особенности склонность к умственной деятельности!!!