няня - вопрос №58914

Опытные эксперты! прошу помощи просмотреть, найдем ли няню или же мне бросить работу??? Наталья, 33 года.

Дополнение автора от 13.02.11 22:49:55

Какие критерии, кто подскажет?

Дополнение автора от 15.02.11 21:49:27

уже очень давно ищу и через знакомых и через незнакомых.

4 ответа

Ответы

Пока еще неизвестно, вам нужно больше расширить критерии для поиска-предложить немного другие условия.

Найдете, потрепите знакомых, через них идет находка

Час добрый, Наталья!

Похожий вопрос я вижу уже с год, наверное… может быть, не все из них задавали Вы?

но Вам стоит прислушаться к своим импульсам. Не есть ли эта трудность выбора критериев для няни — тем самым импульсом который Вам сложно или не хочется признать: Вы не хотите ходить на работу, а хотите заниматься домом, ребёнком и семьёй?!

и поэтому любая няня даже будь она Мери Поппинс не будет подходить под Ваши критерии, которых(критериев) в сути то и нет.

Найдете няню обязательно, желаю терпения.