Работа - вопрос №58916

работа и личная жизнь отсутствуют, скажите пожалуйста, изменения предвидятся? Пётр, 05.11.1979, 9 утра, Эстония

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Петр. Изменения будут, если Вы сами приложите определенные усилия к этому. Удачи Вам, любви и хорошей работы.

Добрый вечер, Петр! В ближайшие 3 месяца человек из вашего окружения предложит вам работу, которая будет связана как-то с семейным бизнесом.Это может быть и место в семейной корпорации и место личного телохранителя или водителя, а возможно-надомная удаленная работа.Ключевое слово-семья.Вы заинтересуетесь этим предложением.В личной жизни очень интересные изменения.Напишите, если хотите более подробно.

Здравствуйте.Пожалуйста напишите город где родились. Тогда будет возможно построить ваш гороскоп, который покажет, что  у вас в жизни конкретно просходит и объяснит причину и как выйти из этого положения.Мдачи.

Стоит Вам захотеть и все вокруг вас изменится.