Скажите пожайлуста! - вопрос №58938

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, уже на протяжении где-то  2 недель у меня вечером подымается температура до 37.5. Ни насморка, ни горло, ничего не болит. Может вопрос и глупый, но хочется знать, может я беременная? Анастасия 03.10.1984 Мариуполь. спасибо за ответы?

2 ответа

Ответы

Это не беременность, здесь может быть 2 варианта, нужно смотреть подробнее вашу ситуацию.

Нет, это не беременность

Натали