Личного характера. - вопрос №58945

Здравствуйте ещё раз! Скажите пожалуйста во сколько лет, я выду замуж, какой это будет брак и во сколько будут дети мне уже 28 лет! У меня такое впечатление, что на мне есть какой то негатив! Моё фото на рамблере  на авараре, если надо другое подскажите куда выслать.

Я Ольга

Родилась в Харькове

дата рождения:

09.11.1982.где-то 04-45утра.

Заранее большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вам надо уезжать их Харькова и подальше.Лучше за границу. У вас тогда планеты в гороскопе встанут по другому и только уехав вы обретете счасте и в семейной жизни и в профессиональной.

Замужество идет года через полтора- два

Натали