2 проблемы - вопрос №58950

Есть пару проблем

1. У моей девушки, ну как  и у многих девушек, есть маленькие незаметные усики(не патологические). она очень красивая, но когда я близко к ней, и после долгого рассмотра вижу их, мне она становится противна. но я её люблю. 2 дня с ней не увижусь после этого, и потом скучаю… как перебороть это в себе?

2. Как найти себе новыеинтересы в жизни? где их искать? потому что щас период застоя. только работа и больше ничего нету...

3. как побороть лень ходить в тренажорный зал?

Ответы

1. А зачем долго рассматривать? Чтобы себя накручивать? Любите, целуйте, ласкайте и не придирайтесь по пустякам

2. Пробовать себя в разных сферах. Где — можно определиться с помощью того же интернета.

3. Найти мотив — для чего нужен тренажерный зал. Но такой сильный, чтобы захотелось ходить

С уважением, Оксана Станиславовна

на 100% согласен с Оксаной. ко второму пункту добавлю — больше читайте прессы. газет, журналов. обращайте внимание на то, какие темы Вам интересны, а на каких взгляд не останавливается...

Здравствуйте у любимой девушки не может быть что- то противное. Всё, что есть у неё всё желанно и мило, будоражит и волнует, в том числе и маленькие усики. Противно может быть что-то у своей собственности, так как  это уже представляет объект оценки и сравнения, а то и продажи...     Я полагаю к Вам это не относится.   Любите всё её без ограничений и предубеждений, она одна такая ....

Новые интересы появятся в движении, но никак не в застое. Не знаете что делать-  делайте что-то, а цели и интересы появятся спонтанно, интуитивно, бессознательно обнаружатся. Только постоянно задавайте себе вопросы- хочу я этого, нравится мне это ??

Получать удовольствие от занятий в тренажёрном зале и желать этого, а не принимать, как вынужденное и должное, чтобы чему-то или кому-то соответствовать.