Стоит ли начинать???? - вопрос №58954

У меня в последнее время всё валиться, открыла фирму с подругой. она просто её у меня забрала, теперь хочу открыть другую фирму, а бизнесс начал просто както скользить между пальцы. подскажите стоит ли снова начинать????  потому что у меня маленький ребёнок. а я одна. Наталья 22.09.1980. Спасибо

Дополнение автора от 14.02.11 10:53:19

Я просто немного усомнилась, в этом бизнессе, потому, что у меня теперь появилось много неброжилателей.и у меня просто опускаються руки. Как будто бы просто ускользает на глазах…

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно начать все сначало.Не опускайте руки.Вас в переди ждет удача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочу задать уточняющий вопрос: у Вас появились сомнения в способности создать и вести собственный бизнес или Вы нуждаетесь в методологической помощи по организации бизнеса?

Здравствуйте, Наталья!

Дилемма в том, что Вы склонны работать в тесном союзе (в партнерстве, в организации, в объединении и т.п.) с кем либо. А отношения выстраиваются конфликтные: раздражительность, переживания, волнения — то есть, нет возможности для гармоничной деятельности, успешной в финансовом плане. При работе на строгого дядю тоже нет нормальных доходов.

Ситуацию может "уравновесить"  Ваше умение глубоко мыслить: логика, гибкость мышления, быстрое схватывание любой ситуации, дипломатичность. Умение радикально общаться, получать и передавать важную информацию. Если Вам выбрать деятельность-работу с акцентом на способности таким образом мыслить, контактировать, общаться  — то, и финансы, и материальное благополучие не заставят себя ждать.