отношения - вопрос №58983

Очень сложные отношения с мужчиной,  вместе быть сложно и расстаться не получается что нас ждет и как поступить?  Юрий 19.11.1975 г.р. ( город Ряжск)  и Марина 27.04.1978 г.р. ( город Москва)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас хорошая совместимость и даже с акцентом на семью, но сильные эмоциональные переживания могут часто приводить к конфликтам. Но общая сумма характеристик совместимости очень высокая.

Совместимость действително не плохая, но будущего у вас нет.

Здравствуйте.Я могла бы составить ваш совместный гороскоп и ответить вам на все вопросы по поводу ваших отношений. Возможно есть кармические факторы которые не дают вам расстаться.Я подскажу, выход из данной ситуации.Но мне хорошо бы знать время рождения каждого.Тогда прогноз будет точнее.Хотя бы примерно.

Марина решение принимать только Вам. Поскольку Ваш мужчина по дате рождения имеет комплекс в такой ситуации принимать самостоятельные решения.  И пока Вы не сделаете для себя выьор советовать Вам трудно