Помогите !!!!! - вопрос №58999

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!!! Помогите разобраться, что твориться в моей жизни. Ничего не получается и всё валиться из рук, в личной жизни вообще кавардак, с кем что не начинаю всё теряется. Началась большая депрессия. стало страшно за ребёнка, потому, что и в бизнесе одни потери. Короче говоря как будто жизнь остановилась. Подскажите, в чём проблема, почему я не могу создать семью? Наталья, 22.09.1980,  Крымскаяобласть, с.Красные Партизаны

Дополнение автора от 14.02.11 13:22:39

Спасибо большое за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Не стоит так драматизировать ситуацию. Все постепенно наладится. Появится желание пообщаться, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, дорогая, ваша судьба и жизнь заграницей. Вы выйдите замуж за иностранца и уедите.Реализоваться и  хорошо жить   у вас, по судьбе, далеко от дома — заграницей. Рядом с домом у вас счастья не будет.Ни личного ни денег достойных. Все там --далеко. Там ваш истинный дом. Не бойтесь принять предложение уехать, а оно обязательно поступит. Н е упустите шанс.Ваша реализация и материальная обеспеченность зграницей. Удачи вам и смелости на решительный поступок во имя своего счастья.

Ваша проблемма сидит внутри Вас. Найдите по интернету фильм СЕКРЕ-2 и посмотрите его несколько раз.