Для анализа спермы на бактерии нужно, чтобы вся сперма попала в стаканчик или не обязательно? - вопрос №59056

Для анализа спермы на бактерии нужно, чтобы вся сперма попала в стаканчик или не обязательно?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ничего страшного не произойдет если не удалось собрать весь эякулят. Главное, чтобы его количества хватило на посев!

Если лаборатория посчитает, что ей недостаточно количество исследуемого материала, то они напишут-мало материала!!!

С уважением.