дети - вопрос №59064

Здравствуйте.Меня зовут Борис.Мне 29 лет.Дата рождения 01.05.1983г.Мою гражданскую жену зовут Елизовета.Ей 26 лет.Дата рождения 08.10.1984гСкажите пожалуйста., когда мы поженимся и когда у нас будет ребёнок?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас сейчас с Елизаветой небольшие разногласия, но это временно. Ребеночек у вас будет в течении двух лет. Скорее всего девочка. Удачи Вам

Борис, так это зависит от Вашего ПОСТУПКА. Она давно ждет предложения от Вас. Важно Вам его сделать необычно и запоминающе. Дерзайте, а ребенок появится сразу же