Друзья - вопрос №59084

Здравсвуйте. Я — Мартынюк Кристина Александровна 19.01.1993. я очень жизнерадостная общительная но почему-то у меня нет друзей, я пыталась их найти, но меня все предавали и друзья детства тоже предали. что мне делать?=(

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы так юны еще, у Вас все впереди: и друзья, и любовь, и счастье. А то, что Вас предали, это, конечно, плохо, но зато теперь Вы знаете, чего от этих людей ожидать. А новые друзья обязательно появятся.

Лучший ответ по мнению автора

Иволга