работа - вопрос №59097

Меня зовут Марина, 09.08.1977 г.рождения в 9 -40 утра, россия. Меня интересует вопрос найду ли я работу по душе в 2011 году? Долго не могу найти, жуткая депрессия по этому поводу. Посмотрите, пожалуйста, что со мной происходит в настоящем и что ожидает в будущем отностительно работы?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы получите предложение, Вопреки

всему.работа исключително для вас .

Вам ещё предстоит посмотреть, в лицо тем кто был не прав.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Если смотреть  ближайшие пять месяцев, то  наиболее благоприятные периоды  для решения профессиональных вопросов такие: Февраль — с 25 по 27, неплохой месяц апрель, 2-6 мая, с 10 по 29 июня. Удачи.

Марина утешить Вас к сожалению не могу, ну совсем не Ваш год. Если только попытаться с помощью магии, но действеннай завершающий обряд нужно делать осенью.