Подскажите,пожалуйста! - вопрос №59102

Что ждёт меня в личной жизни? Когда ожидать свадьбу и будут ли у меня дети; счастливый ли будет брак.Спасибо! Юлия 08.01.1989

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия по вашим данным звезды пророчат очень счастливый брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, счастливой судьбе есть небольшие помехи, в основном — не то окружение.

Здравствуйте! В течение года у вас будет роман и возможно служебный, тайные отношения, которые ни к чему не приведут.Замуж возможно выйдите через 7 лет..

Здравствуйте. Конечно все у вас будет, просто брак выходит поздний, но очень счастливый. Удачи вам и терпенья!!!

В вашем окружении есть чловек, который к вам тянется.Если не оттолкнете его, будут приятные отношения.Брака пока не видно

Брак в этом году не выпадает. Знакомства будут, но романтические и ни к чему не обязывающие. Масштабных изменений пока до 28 мая не вижу.

в этом году брака не вижу.брак будет счастливый, но поздний

@ SOFIA CHERNAYA