Обучение за границей - вопрос №59106

Вечер добрый! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. у меня на руках договор на предоставление языковой школы содействий в зачислении меня в учебное заведение в Великобритании. первый пункт условий стороной предоставляющей услуги выполнено, а именно подача моих документов в вуз. Ответьте пожалуйста могу ли я расторгнуть контракт с организацией на основании не выполнения всех обязанностей? при этом на договоре стоит печать иподпись директора данной организации однако отсутствует чек но есть приходник с суммой предоплаты, но без печати и месяца и числа но с годом подписания договора(2009) и что вы посаветуете мне делать в данной ситуации. Заранее благодарен!

Ответы

Добрый вечер!

Думаю, что этот вопрос Вам лучше задать юристу, так как он требует детального изучения всех условий договора и других документов, имеющихся у Вас.

Удачи.