Прописка в квартире - вопрос №59163

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я хочу прописать к себе в квартиру сестру с племянником.У меня не возникнут потом проблеммы при их выписки, если у сестры ребенок несовершеннолетний? За ранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Проблем у Вас лично возникнуть не может, если это Ваша воля.Просто несовершеннолетний лишается права наследства на предидущую жилплощадь.Чтобы такого не возникло, лучше всего необходима "дарственная!" Удачи:)

Возникнут, в пустоту ребенка не выписать

Возникнут.Несовершеннолетние дети перепрописываются с разрешения опекунского совета.

Чтобы их не было пропишите временно. В паспортном столе есть бланки на Временную прописку.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция