гинекология - вопрос №59164

удалили полип из цвирк.канала, через два дня пошли кровянистые выделения, это естественно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если подняли тяжёлое, напряглись-вполне естественно, оторвался сгусточек от ранки! Постарайтесь неделю не поднимать тяжёлого(тяжёлое-более 3х килограмм).

Самое важное-не забудьте проконтролировать гистологический ответ  после исследования полипа! От этого будет зависеть дальнейшая тактика лечения, либо, наблюдения.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет, это совсем не естественно, срочно обратитесь к вашему врачу — гинекологу!