Семейные отношения - вопрос №59166

Муж предложил пожить отдельно.Ему понравилась девушка и он запутался.Попросил время, чтобы разобраться в себе.Я переехала к родителям.Что делать дальше не знаю!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Самое сложное если не знаешь. А если есть хоть како-то план уже легче. Ну, а если есть к кому обратиться с такой проблемой, изменить себя в первую очередь, чтобы подобное не повторилось и научиться чему-то, что поможет решить вопросы. То это у же не конец света. Пишите. С ув. Александр.

Час добрый!

что делать? — заняться собой, пока муж не перебесится.

и не стоит зависать в периоде поиска ответов на разрывающие душу вопросы: почему он со мной так?

обратититься на психологическую консультацию, прояснить запрос — и… далее — см. профиль.

с благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

Здравствуйте.

А что Вы хотите? Вы выполнили просьбу мужа, освободили ему жилплощадь… Пусть в себе разбирается. Теперь только ждать остается, возможно и всю оставшуюся жизнь. К чему это я? К тому, что Вам по праву принадлежит часть общей, как я понимаю, квартиры.

Наивно надеятся, что все будет как прежде, что он в себе разберется, снова выберет Вас и заживете как раньше. Вам нужно действовать. Как? Выбирайте эксперта, обсуждайте свою проблему, решения будут найдены.

Дело не втом, что ему понравилась другая девушка! дело в том, что перестали нравится ВЫ.

Это значит, что нужно брать себя за шкирку и начинать развиваться. Расти. по всем параметрам — как собеседник, как хозяйка, как сексуальный партнер… начнете расти — Вам будет все равно, ушел он или нет — очередь будет стоять из желающих стать Вашим мужем. А он будет локти кусать. Не начнете самосовершенствоваться, то даже если он и вернется… то ненадолго… он же не просто так по сторонам смотрит… что-то его не устраивает...

Пишите, если есть вопросы.