Семейные отношения - вопрос №59166

Муж предложил пожить отдельно.Ему понравилась девушка и он запутался.Попросил время, чтобы разобраться в себе.Я переехала к родителям.Что делать дальше не знаю!

Вопрос задан анонимно
15.02.11
4 ответа

Ответы

Самое сложное если не знаешь. А если есть хоть како-то план уже легче. Ну, а если есть к кому обратиться с такой проблемой, изменить себя в первую очередь, чтобы подобное не повторилось и научиться чему-то, что поможет решить вопросы. То это у же не конец света. Пишите. С ув. Александр.

15.02.11

Час добрый!

что делать? — заняться собой, пока муж не перебесится.

и не стоит зависать в периоде поиска ответов на разрывающие душу вопросы: почему он со мной так?

обратититься на психологическую консультацию, прояснить запрос — и… далее — см. профиль.

с благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

15.02.11

Здравствуйте.

А что Вы хотите? Вы выполнили просьбу мужа, освободили ему жилплощадь… Пусть в себе разбирается. Теперь только ждать остается, возможно и всю оставшуюся жизнь. К чему это я? К тому, что Вам по праву принадлежит часть общей, как я понимаю, квартиры.

Наивно надеятся, что все будет как прежде, что он в себе разберется, снова выберет Вас и заживете как раньше. Вам нужно действовать. Как? Выбирайте эксперта, обсуждайте свою проблему, решения будут найдены.

15.02.11

Дело не втом, что ему понравилась другая девушка! дело в том, что перестали нравится ВЫ.

Это значит, что нужно брать себя за шкирку и начинать развиваться. Расти. по всем параметрам — как собеседник, как хозяйка, как сексуальный партнер… начнете расти — Вам будет все равно, ушел он или нет — очередь будет стоять из желающих стать Вашим мужем. А он будет локти кусать. Не начнете самосовершенствоваться, то даже если он и вернется… то ненадолго… он же не просто так по сторонам смотрит… что-то его не устраивает...

 

Пишите, если есть вопросы.

15.02.11

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store