Как увести девушку у гражданского мужа? - вопрос №59199

Здравствуйте.

Девушка 6лет не регистрирует отношения с МЧ, как её увести?

Дополнение автора от 15.02.11 12:56:29

есть девушка, та, которую всю жизнь искал, она не свободна. Не знаю как  себя вести, чтоб быть с ней.

Дополнение автора от 15.02.11 13:07:02

Колеблется она. Знаю её, не горячился. Не знаю, как сделать так чтоб не колебалась.

Порядочная она больно.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, аноним.

Вы поднимаете вопрос, перекладывая ответественность и решение на девушку, а принимать решения и действовать надо САМОМУ!!! Как бы Вы не поступили, что бы Вы ни сделали, будет правильно, это Ваше решение, вот и в перед.  Под лежачий камень вода не течет.

Будет потребность ПОРАБОТАТЬ, выходите на связь.

С уважением Марина Алексеевна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В смысле? Поясните запрос?

Хотите украсть? И получить не только разрешение на это, но и конкретные инструкции?!

Интересно, интересно. А как насчет ее мнения, не интересовались? Нужны Вы ей… Что можете дать взамен (и нужно ли ей это вообще)? В таких вопросах психологи не советчики.

А насчет "всю жизнь искал" — Вы не погорячились? Вы ведь ее совсем не знаете (или знаете)? Может все же подробнее изложите свою историю, если хотите реальной помощи?

зы: увести девушку легко, гораздо труднее вернуть ее обратно.

Так давайте вас научим! Пишите. С ув. Александр

Берете ее руку своей рукой.  И уводите. За ручку. Как маленькую. А Вы сами не колеблетесь?

Любите на расстоянии. Девушка сама оценит кто для нее лучше. Если вы для нее будете лучшим мужчиной ( как она для вас) то девушка сама к вам уйдет. А насильно мил не будеш.

Час добрый!

<o:p> </o:p>Не совсем понятно, что Вы вкладываете в Ваши слова: «Порядочная она больно.»

Это как? – по очереди, по порядку дней недели или часов дня? – утром с Вами, вечером с гражданским?

До тех пор, пока Вы будете ожидать своей очереди доступа к…– до тех пор Вам и будут рассказывать сказки о долге, да и о прочем  другом разном…  и о… как Вы сказали?,  а, о порядочности.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

<o:p> </o:p>

Здравствуйте. Увести- это   насильно, без воли другого человека.  Уводят- когда нет любви,  но есть очень большое Эго желание, сделать так как мне хочется. УВЕСТИ!!!

Зачем вы ей такой?  ОНА БУДЕТ НЕСЧАСТНОЙ С ВАМИ.