Социальное жилье - вопрос №59201

Мне как лицу оставшейся без попечения родителей не имеющей закреплённого жилья, так как по месту постоянной регистрации нет жилья, оно разрушено, обэтом есть акт обследования в органах опеки. Поэтому мне должны предоставить жильё по договору социального найма. У меня есть сын 2008 года рождения, он прописан тамже, где и я. То есть у него тоже нет жилья. Поэтому мне интерестноузнать должны ли учитывать моего малолетнего ребёнка при предоставлении мне жилья по договору социального найма, как лицу оставшейся без попечения родителей?
Должны ли учитывать интересы моего малолетнего ребёнка при предоставлении мне жилья по договору социального найма, как лицу оставшейся без попечения родителей?

Ответы

Ваш сын не остался без попечения)))))) У него ведь есть мать))))))

При предоставлении жилья по договору соц найма учитывается количество членов семьи, и мало того мать и сын являются разнополыми членами семьи (это тоже должно учитываться)!!!

Отстаивайте свои права — закон на вашей стороне!