отношения. - вопрос №59235

Здравствуйте! Подкажите пожалуйта. Начинались великолепные отношения с парнем по имени Дмитрий 01.07.1984. Все было хорошо, а потом он внезапно их прекратил, сказав что появилась девушка. Перед этим долго отмалчивался, объясняя все проблемами и обещал все объяснить.Хотелось бы узнать о его истенных чувствах ко мне и вернется ли он ко мне? Ольга 29.04.1979.

Дополнение автора от 04.03.11 15:44:02

Простите. Его зовут Денис.

Лучший ответ по мнению автора

Оля! Давайте по порядку. У него нет девушки. Это точно. С вами он взял некий тайм-аут. О вас он очень прекрасного мнения. У него есть страсть к вам. Если вы хотите быть с ним, просто надо терп, дать временя ему всё обдумать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовных чуств нет, есть только симпатия.Совместимость у вас плохая.Ольга он не вернется.И врядли скажет истинную причину.Ждите ваше счастье придет только в следующем году.

Не вернется, не ждите.

Нет, возврата не вижу. А вот у Вас Ольга очень сложная для личной жизни дата рождения.

Простите. Была допущена ошибка в имени человека.   Его зовут Денис.