Аллименты - вопрос №59257

Здравстауйте! Мой вопрос заключаеться в следуещеем: Я хочу подать на аллименты на человека с которым брак у меня не был зарегистрирован т.е мы встречались, ну и переодически он у меня жил неделями. Вопрос могут ли анализ днк проводить за его счёт, И проводить анализ будут прямо в зале суда? А если он откажеться проводить этот анализ? Или во все не придёт?

Какие документынужны чтобы проводитьэтот анализ и подовать на аллименты?

А если он платить аллименты не будет могут его родителей заставить платить?

и какая вероятность того что я выиграю?

Заранее большое спасибо!!!!

Ответы

Установление отцовства по суду возможно! Но на суд вам необходимо представить анализ днк, Причем анализ делается за ваш счет!!! Только в случае выигрыша вам реально вернуть деньги! Второй вариант — на суде потребовать проведение анализа! Но в случае неудачи оплата так же будет возложенна на вас! Родителей обязать не могут! Вероятность выигрыша большая, но к этому вопросу надо серьезно подготовиться! Привлечь адвоката, свидетелей, и т.д.