вопросик - вопрос №59289

скажите пожайлуста! почему александр 28.07.1982 камчатка не хочет разговаривать даже на смс не отвечает? может  юлия 04.03.1985 новокуйбышевск не нужна ему больше или его кто то настраивает против?????????

2 ответа

Ответы

Не хочет продолжать отношения.

Юлия что бы просмотреть почему произошел разрыв отношений нужно сделать считку с Вас двоих, это работа. Если хотите заходите на сеан. Но Вам совет -не напрягайте его, не домагайтесь, пусть разберется во всем и сделает выбор,