невинность - вопрос №59311

Здравствуйте. Хочу поделиться своей поблемой и получить профессиональную консультацию по поему вопросу. Я довольно-таки миловидная, не глупая интересная девушка, Практически счастливая)) Мне 21 год и у меня еще не было нормального здорового секса. У меня есть люимый человек вместе мы уже около 2 лет. У нас нормальные добрые отношения в них есть и поцелуи и петтинг и близость и оральныеласки… но нет секса. По началу причиной этому было то что я хотела сохранить невинность для будующего мужа… Позже я поняла что это только отговорки. Я хочу нежности, любви, ласки, обьятий, засыпать и просыпаться с этим человеком, хочу чтоб ему было хорошо… но я не хочу секса, одна мысль о половом акте вводит меня чуть-ли не в панику все моё нутро против, всё моё я противится этому событию я еще этого не хочу, я не хочу секса в 21 встечаясь с парнем уже 2года. У него уже ко мне куча претензий и я его понимаю, но я не хочу чтоб мой первый раз произошел по причине того что "нужно" или "уже пора" или "он больше не может терпеть" или "ты должна". Короче я не хочу секса что делать? Переступать через себя и идти наперекор своим желаниям не выход

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно — это просто протест, ответ на давление (как покушение на свободу воли), а возможно — нечто более глубинное, например детская психотравма или результат "пуританского" воспитания. В любом случае, если это проблема — ее нужно решать. Хотите — давайте вместе (ознакомьтесь предварительно с профилем).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понимаете, вам нужно было внимательно прочитать мой профиль, там много чего есть. Это просто страх и комплекс, который можно убрать, при помощи специальных техник. Поймите секс, это такая же необходимость, как дышать. Дело в том, что вам же не только нужно получать удовольствие, но и нужно со временем рожать. Да и узнать что это такое, тоже было бы неплохо. А вдруг вам понравится? Пишите. С ув. Александр.

Вы боитесь 1-й сексуальной связи — это естественно. Для человека любой новый опыт внушает страх. Возможно,  Вы не хотите секса именно с ним? Почему? Нужна дополнительная информация.