Мои отношения с парнем - вопрос №59386

У меня такая ситуация: мой молодой человек отдаляется от меня, последнее время начал на меня кричать часто, пытаюсь поговорить на эту тему, он молчит, а тут недавно нашла переписку его с другими девочками, и там он флиртует с ними, ничего ему не стала высказывать, а на душ камень, расставаться с ним не хочу, похоже люблю его, и продолжаться так тожене может, как мне поступить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может вам лучше научиться управлять своими избранниками. Посмотрите резуме и пишите. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация Ваша понятна.

И не так уж уникальна. Я обычно говорю в таких случаях следующее. Если Ваши отношения никак не скреплены контрактом, и если он от Вас получил все что хотел, и продолжает получать, то не удивляйтесь, что он начинает смотреть на сторону...

Что делать и как поступить? Практически, как бы Вы не поступили, такие отношения запрограммированы Вами ранее, и все что Вы можете сделать, не наступать на эти же грабли в будущем.

А с ним, придется тоже постараться отдалится (потому что обиды и претензии — ничего не решат)

С уважением.