Я - вопрос №59407

Я отвратительная,  я ужасная, хуже меня не бывает, я монстр, я никчемная.  С самооценкой у меня все нормально, я на самом деле такая.  Что мне делать? я хочу стать хорошей и доброй.

Дополнение автора от 16.02.11 10:21:19

Я использую людей и ситуации в своих интересах, а когда все выжимаю и больше брать нечего я ухожу. Я хочу научится давать.

Дополнение автора от 16.02.11 11:06:44

Уже влюбилась.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша программа на будущее знаете какая?

Найдете Того, в кого влюбитесь, и кто использует Вас по-полной… Вот тогда, это будет хорошей школой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что мешает? Опишите подробнее почему или как Вы сделали такие выводы о себе.

С чувством вины разобраться — не проблема. Заходите в чат (платно).

Так не бывает милая моя. Что-то вы не договариваете. Мне так кажется вы хотите быть решительной, да не получается. Чувство вины оно просто так не рождается. Больше похоже на ваши фантазии.С ув. Александр.

Ну тогда Вам на консультацию (если желаете)

То, что вы "используете людей" — и есть "давать". Но вы даете им УРОКИ искушения, т.е. работаете как кармический инструмент для "золотых пинков". "Хорошесть и доброта" могут и так проявляться, нет ничего бесполезного на свете для людей с интеллектом.

Однако вам уже хочется перейтина новый уровень, и давать действительно то, что ИМЕЕШЬ (УМЕЕШЬ).  Только ЭТО можно дать. Если ваше "влюбилась" — стремление давать, а не просто потребительство, то стоит оценить — что имеете "у себя в кошельке".

Если хотите стать доброй и хорошей, то вперед! Работайте над собой, над своими мыслями, поступками и желаниями. Конечно, сначала будет сложно, но потом увидете результат! Весь мир вокруг вас преобразится, ведь подобное притягивает подобное! Успехов!