Любовные отношения - вопрос №59411

здравствуйте скажите пожалуйста когда я выйду замуж мне 21 год у меня есть ребенок но с его отцом я нижу и не общаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Настенька, вы выйдите замуж, тогда, когда вам сделают предложение. А для того, чтобы это случилось, нужно постараться. То есть уметь хоть что-то. А если вы уповаете на сверхестественные силы и ждёте с моря погоды, то это называется мученичество. И отношения никакого к проблеме не имеет. Вы уже взрослая девочка, даже дочка есть, а вы ещё до сих пор верите в сказки. Идите навстречу своей мечте и она будет не так недосягаема. Ведиь открывают только стучащему! С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте.

Что бы получить дату, Вам лучше обратится в раздел Эзотерика.

Здесь же Вам могут ПОМОЧЬ осознать то, что Вам мешает выйти замуж.