очень нужна Ваша помощь - вопрос №59429

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь.Живу с гражданским мужем уже около 4 лет.Раньше он очень боялся потерять меня, все делала для меня (наверно любил).вот последнии месяца полтора как подменили его, я его не узнаю… стал каким-то грубым, очень много упреков появилось… Как только на его хамство сделаю замечание сразу предлагает разъехаться… за эти полтора месяца я ни один раз слышала, что нам надо разойтись… уже усталаот этого, он не уходит (живем у меня) получается, что он играет на моих чувствах? в разговорах кидается из крайности в крайность, т.е. как мне кажется он и сам не знает что ему надо. я не понимаю, что ему надо? я уже думала может кто у него появился, но вроде не похоже… я не знаю в чем причина, что произошло… и что делать? Кристина 11.09.1985 и Павел 27.04.1988 Всем очень благодарна за ответ, совет!

Дополнение автора от 16.02.11 14:46:58

вроде со здоровьем все нормально… никаких изменений не замечала

Ответы

Обратите на его здоровье что-то изменилось, если да обращацтесь это по моей части.

Здравствуйте.  Могу сделать полный аанализ ваших взаимоотношений. Посмотреть, что происходит с Павлом и прогноз дальнейшей совместной жизни. Консультация платная.

Три карты говорят о негативе. Чтож кто то старается Вас развести. Если Вам этот человек дорог принимайтесь за работу.Это спасет семью.

Натали