Для любви - вопрос №59453

Кто реально может сделать так что б человек полюбил? Обращусь!!! Оплата 100% после результата.

Дополнение автора от 16.02.11 15:10:03
Занимаюся да не умеет ни кто, хорошо перефразирую чтоб человеку понравиться и интерес вызвать для дружбы, секса, но без участия моего чтоб сам на контакт пошел первый.

Дополнение автора от 16.02.11 15:15:54
Обращалась к 9 чел, из разных городов каждая обещала, ни одна ни чего не сделала даже хотя бы что б позвонил просто.

Дополнение автора от 16.02.11 22:01:13
Ой вот только не надо таких сравнений, это уже чисто интерес, будет результат будет оплата на то пошло если так боитесь у вас будут фото если вы такие умелые отворот сделаете.А оплачу 100 % деньги есть.Просто все только кичаться что могут а на деле нет этого!!! вопрос чем не понравился? тем что спрашиваю кто может это сделать ??!!!

Дополнение автора от 16.02.11 22:05:14
Хотите зомби ?! Я о том говорю что не могут сделать чтоб человек просто позвонил или написал что нибудь, не говоря уже о большем =))) Называйте это как хотите и способов множество вроде а результат ноль.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы именно полюбил, искренне и сильно, — никак. Можно вызвать сильное сексуальное влечение, интерес, желание общаться, можно заморочить и отбить интерес ко всем, кроме вас, но это не любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насильно мил не будешь, так что подумайте.А вообще этими делами занимаются многие.

Зачем производить "насилие" над волей. Вы хотите приворот, но Вы можете получить зомби. И еще Вы когда еду или шкаф покупаете не говорите поем  или попользую ,, потом отдам деньги ?

Вы хорошо оценили мой ответ, значит знаете что я права. Пусть все так и идет как идет.

Каждая отрицательная мысль возвращается бумирангом.Я вижу ваш негативный настрой, может вам навредить.

Значит Ваши желания имеют под собой меркантильную основу и я согласна с тем что мысли материальны, но существует некая формула возврата........

Судя по всему, для Вас делали ПРИВОРОТ...

1.Если Вы делали приворот за полторы-три тысячи, то понятно, почему это не сработало. С вас просто взяли деньги.Приворот — вещь трудоемкая и дорогостоящая. Стоит не менее 10-15 тысяч рублей, и то… это «по-Божески». Чаще всего берут не менее 1000$.
2.Приворот не бывает «мгновенным» — такого не может быть, просто, потому что не может… Аксиома.Даже, чтобы жаропонижающее средство подействовало, нужен, как минимум час, да и то не всегда действует и приходится, в этом случае, подбирать другое средство… Так что, если Вам пообещали мгновенный результат долларов за 200 — результат один — мгновенная потеря этих денег в момент передачи их «приворотчику». Увы!!!
3.Время начала действия приворота начинает проявляться не ранее, чем через пару Лунных месяцев, бывает, что и через полгода и позже. ДО ГОДА.Здесь нужны вера и терпение.А когда закончится терпение, понадобится выносливость...
4.Если собираетесь делать приворот семейному человеку, то, даже, если он сработает — результат, в ИТОГЕ, будет плачевный. Помните: все, что мы приносим в этот мир — врозвращается к нам троекратно… Расплата может быть непредсказуемой...
5.Можете попробовать сделать приворот сами — никто больше, чем Вы, не будет хотеть получить реальный результат, если только сумма, которую Вы готовы заплатить не будет «космической».
6.Подумайте хорошенько, прежде, чем решиться на это...

P.S. Такие вещи не делают «в долг»- минимум 50 на 50.Часто после «результата» клиент делает вид, что магическая работа ни при чем и все случилось само-сабой. Приходится проводить повторную работу, чтобы перекрыть этот приворот — свести на ноль собственные же труды. Поэтому всегда оплачивается 50% стоимости просто за факт проведения определенных действий. Такие вещи даже не обсуждаются.

Как пример: если ребенок занимается музыкой с преподавателем — Вы оплачиваете работу преподавателя, а не ждете, когда ребенок станет известным музыкантом с мировым именем.