Как мне избавиться от зависимости - вопрос №59477

Здравствуйте!!! Похоже, что я схожу с ума как быть с этим не знаю! Как справиться с болью — не вижу ничего светлого и нового??? Сейчас нахожусь в постоянных стрессах, мысли уже зашли настолько "далеко", что мое обращение к ясновидящим и гадалкам настолько частые, что я уже хочу избавиться от этой зависимости, но не могу, меня так тянет к ним и с такой силой… В личной жизни — беда, все отсюда и пошло, однажды нашла Ваш сайт, задала вопрос, мне ответили… Теперь — это уже необходимость и обращаюсь к эзотерикам не для услышания положительного результата, а для того, чтобы сердцу сделать больнее, чтобы оно перестало любить и забыть человека, которого люблю, но не в силах!!!   Скажите, пожалуйста, как мне избавиться от этой зависимости??? Я действителньо схожу с ума и может ли это (мое частое обращение) повлиять на мою жизнь???  Буду благодарна за ответ.

Дополнение автора от 16.02.11 16:04:46

Я не хочу обращаться больше… но не могу — это сильнее меня :-(, как же мне быть???

3 ответа

Ответы

Зависимость вам сделали.

Здравствуйте. Вам стоило бы сделать чистку, которая поможет  устранить причины этой зависимости, и саму зависимость. Это "поставит мозги" на место:) И поработать с эмоциональной травмой.

Возможно Вам кто-то промыл мозги. Что делать? Заняться чисткой себя. затем поставить мощный щит.

Часто гадающий человек обычно "прогадывает" свою судьбу.