Два имени-две судьбы? - вопрос №59519

Уважаемые эксперты! Я вообще личность, наверное, странная. Дело в том, что мне при рождении отец дал одно имя (Назакат), а когда мама сбежала в Россию дала мне имя Надя, я к нему привыкла и всегда стыдилась имени в свидетельстве. В 2008 году я вообще изменила свое имя окончательно в паспорте на НАДЕЖДУ, как назвала меня мама. Может поэтому я и не счастливая.Буду ли я когда-нибудьсчастливая или должна мучится как НАДЕЖДА?

Моя дата рождения 14 мая 1979 года в Сырдарьинской области Ильичевском районе, сз/з 5 им. Гагарина

Дополнение автора от 17.02.11 22:51:56

И мама несет крест, это видно, тоже несчастливая… Все у нас в семье несчастливые и это неизбежно. Я хочу просто элементарного спокойствия в жизни....

2 ответа

Имя это ваша судьба.Вы изменили ее, но не все так плохо, потерпите скоро будут хорошие моменты в вашей жизни.

то что вы получили невольно 2 имени, это хорошо. А все остальное нужно просматривать, поскольку выпала карта негатива. Не исключено что и мама Ваша  так же несет свой крест

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали