Работа - вопрос №59526

Мой отпуск 34 дня. С 29 декабря по 7 февраля. Мне перенесли 6 дней праздничных  января  на февраль. За праздничные дни не оплатили! Почему? Значит я получается просидела дома бесплатно 6 дней??? СПАСИБО ЗАРАННЕЕ!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер по вашому вопросу решите с начальством только так может быть ошибка вам заплатят удачи ВАМ

Здравствуйте! А перенос как-то был зафиксирован документально? Если да Вам будет проще доказать все руководству.

Добрый день, аноним.

Прежде чем куда-то идти, проконсультируйтесь в категории юриспруденции.

Нужно пойти в расчетный отдел и Вам все разъяснят и оплата будет впереди.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция