Семья - вопрос №59529

Здравствуйте! Подскажите, какие отношения в дальнейшем будут у меня с мужем Дмитрием 13.08.1982г. Он как бы ушел из семьи недавно, но приезжает к ребенку (4 года) и ко мне, хотя говорит что чувства прошли. Мне стоит что-то предпринимать, ждать что будет нормальная семья с ним или у меня будет другой мужчина? Что мне делать? Любовь, 30.11.1982

2 ответа

Ответы

Ждите другого мужчину.Дмитрий вряд ли вернется, но к ребенку будет приезжать.

Что имеем не храним, потерявши, плачем. Не стоит ждать, стоит предпринимать меры. Когда в семье с ребенком появляется другой мужчина, женщина живет жизнь на вулкане меж двух огней, а это сложно.

❣️Ксения Матташ❣️