Возврат 100% предоплаты за товар - вопрос №59530

Мы заключили договор с мебельным магазином на покупку мебели для гостиной. По договору срок исполнения 45!!! РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Прошло уже 36 раб дней и нервы потихоньку отмирают!!! Мы хотим вернуть 100% предоплату. до окончания срока договора!!! какие у нас на это права?

Ответы

Уточните в личку вопрос. Ведь я так понимаю прошло 36 из 45, срок еще невышел или опечатка?